La línea de autobuses regular L1 le permitirá trasladarse desde el puerto de La Savina a la playa de Ses Salines. Desde aquí emprende viaje hasta Sa Roqueta para psar posteriormente por la playa de Es Pujols. Por último recorre la localidad de Sant Ferran y Sant Francesc hasta llegar de nuevo al puerto de La Savina.
Horarios y ruta de la línea regular de autobús L1
Port La Savina | Ses Salines | Sa Roqueta | Platja Pujols | Sant Ferran | Sant Francesc | Port La Savina |
06.45 | 08.50 | 07.00 | 07.10 | |||
07.15 | 07.35 | |||||
07.45 | 07.50 | 08.00 | 08.10 | |||
08.15 | 06.20 | 08.25 | 06.30 | 08.35 | 06.45 | 08.55 |
09.00 | 09.05 | 09.10 | 09.15 | 09.20 | 09.30 | 09.40 |
09.45 | 09.50 | 09.55 | 10.00 | 10.05 | 10.15 | 10.25 |
10.30 | 10.35 | 10.40 | 10.45 | 10.50 | 11.00 | 11.10 |
11.15 | 11.20 | 11.25 | 11.30 | 11.35 | 11.45 | 11.55 |
12.00 | 12.05 | 12.10 | 12.15 | 12.20 | 12.30 | 12.40 |
12.45 | 12.50 | 12.55 | 13.00 | 13.05 | 13.15 | 13.25 |
13.30 | 13.35 | 13.40 | 13.45 | 13.50 | 14.00 | 14.10 |
14.15 | 14.20 | 14.25 | 14.30 | 14.35 | 14.45 | 14.55 |
15.00 | 15.05 | 15.10 | 15.15 | 15.20 | 15.30 | 15.40 |
15.45 | 15.50 | 15.55 | 18.00 | |||
16.15 | 16.20 | 16.30 | 16.40 | |||
16.45 | 16.50 | 16.55 | 17.00 | 17.05 | 17.15 | 17.25 |
17.30 | 17.35 | 17.40 | 17.45 | 17.50 | 18.00 | 18.10 |
18.15 | 18.20 | 18.25 | 18.30 | 18.35 | 18.45 | 18.55 |
19.00 | 19.05 | 19.10 | 19.15 | 19.20 | 19.30 | 19.40 |
19.45 | 19.50 | 19.55 | 20.00 | 20.05 | 20.15 | 20.20 |
20.30 | 20.35 | 20.40 | 20.45 | 20.50 | 21.00 | 21.10 |
21.15 | 21.20 | 21.25 | 21.30 | 21.35 | 21.45 | 21.55 |
22.00 | 22.05 | 22.10 | 22.15 | 22.20 |